Team

Unternehmenserfolg misst sich nicht an einem einzelnen Mitarbeiter sondern an einem richtig guten Team. Und das haben wir!

Innovation, Produktivität und Qualifikation sichern die Qualität unserer Dichtungsprodukte und garantieren die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens.

Sie erreichen Ihre Ansprechpartner unter:

Telefon:
    034202 3411 0
Fax:           034202 3411 50

 

 

 

Geschäftsführer:
Marko Peter
Email: marko.peter@alpha-dichtungstechnik.de

 

 

 

Assistentin der Geschäftsleitung:
Dana Peter
Email: dana.peter@alpha-dichtungstechnik.de

 

 

 

Verkauf:
Ronny Stumbries
Email: ronny.stumbries@alpha-dichtungstechnik.de

 

 

 

Techn. Beratung, Marketing, Vertrieb:
Dipl. Ing. Ina Löschmann
Email: ina.loeschmann@alpha-dichtungstechnik.de

 

 

 

Key Account Manager
Dennis Jankowski
Email: dennis.jankowski@alpha-dichtungstechnik.de

 

 

 

Einkauf:
Toni Kaminsky
Email: toni.kaminsky@alpha-dichtungstechnik.de

 

 

 

Auftragsbearbeitung:
Virke Brose
Email: virke.brose@alpha-dichtungstechnik.de

 

 

 

Auftragsbearbeitung:
Ramona Mederake
Email: ramona.mederake@alpha-dichtungstechnik.de